МОРСКАЯ АВИАЦИЯ СССР . СРОЧНАЯ СЛУЖБА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОРСКАЯ АВИАЦИЯ СССР . СРОЧНАЯ СЛУЖБА. » МАТРОСЫ МОРСКОЙ АВИАЦИИ » в/ч 99304 ФРОЛОВКА ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН БАЗА МИШЕНЕЙ ТОФ

в/ч 99304 ФРОЛОВКА ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН БАЗА МИШЕНЕЙ ТОФ

Сообщений 101 страница 200 из 211

101

Валера напиши, пожалуйста,когда отец служил.

102

Какие года и кем.

103

Привет Володя.Смотрел сеЙчас, в МОЁМ МИРЕ,ваши фотки.Вранчан не изменился,Егоров-тоже нет,только усы выросли.Что-то я не понял у Вранчана в адресе -Калининград.

104

Привет, я Вранчану писал, но он мне не ответил, а так адрес у него Калининград.

105

Отец служил с 1965 по 1979 год ,он был главным инженером

106

А я служил в Кневичах,в такой же базе

107

Я служил в части 1978-1980гг и фамилия Герасименко мне знакома,но никак не могу вспомнить обличие.Твой отец,будучи ответственным по части заходил к нам с проверкой на объект.В 1979 году,в штаб КТОФ,был переведён наш командир части Перловский,а на его место назначили Грамакова.С уходом Перловского ушёл и твой отец. У меня сложилось впечатление,что Перловский забрал его с собой.Во фРОЛОВКЕ проживает Трошков Владимир Николаевич который служил старшим мастером в подчинении у твоего отца.

Отредактировано Сега (2011-12-23 22:13:46)

108

С Володей Трошковым с давних пор и по сей день поддерживаю связь,с Понуровским Володей,с Пишняком Юрой,А отец мой с Перловским не пошел в Авиацию,он в 1979 году,в сентябре ушел на дембель и уехал под Харьков,я в это время служил срочную,поэтому и живу в Приморье

109

Олега Силыша помниш, нашел его в одноклассниках.

110

Здравствуй Володя! Олега Силыша, очень даже,помню.На моём гюйсе стоит его автограф,а в дембельском альбом одна единственная фотография с Олегом.

111

Привет, Силыш живет в Молдове, его можно найти в одноклассниках сообщество в/ч 99304 Фроловка Приморье.

112

здорово белый финку из напильника не потерял?

113

Привет, как дела? О многом уже трудно вспомнить.

114

служил весна 1983-1885,1 рота, был поваром. Сослуживцы отзовитесь, будет очень приятно пообщаться.

115

служил 83 85 весна николаевка самолёты б 12 помоему вторая рота втарой этаж  потерял блакнот садресами многих помню 2936844

116

Привет ребята, в одноклассниках есть форум в/ч 99304, в майле сообщество в/ч 99304

117

Зарегистрируйтесь на сайте-Мой мир@Mail.RU:Сообщество odnopolchan 99304 Нас там много и мы общаемся.

118

В одноклассниках где то 65 человек из нашей части форум в/ч99304 Фроловка.

119

Я ищу сослуживцев 1984-1986 в\ч 99304 2 рота

120

служил в\Ч 99304 ФРОЛОВКА 1972-1974Г ИЩУ  СОСЛУЖИВЦЕВ ТЕХ ГОДОВ КТО ПОМНИТ МЕНЯ ОТЗОВИТЕСЬ МОЙ ТЕЛЕФОН +380975511198 живу на  Украине г          Хмельницкий зареестрирован в однокласниках .

121

служил в\Ч 99304 ФРОЛОВКА 1972-1974Г ИЩУ  СОСЛУЖИВЦЕВ ТЕХ ГОДОВ КТО ПОМНИТ МЕНЯ ОТЗОВИТЕСЬ МОЙ ТЕЛЕФОН +380975511198 живу на  Украине г          Хмельницкий зареестрирован в однокласниках . Герасименко помню ком.Литвинова нш Пашовкин ком роты ВЕСЕЛКО  ком .авт.взв. Дима Фарион .Лучшие друзья Миль Витя Ремнев Коля Богатырев  Саня Шарапов А так Помню весь состав взвода ОГМ .Я был зам .старшины.

122

Ребята не верте в сказки. Если вы служили во Фроловке вы должны знать что никакая этони база мишений была.Я в свое время работал в первом сооружении и могу вам точно сказать. В хранилище находились торпеды с ядерным боезапасом. Кто возил их в Николаевку на аэродром тот может с уверенностю это подтвердитью Когда в 1973 году на учениях бросили эту чушку в океан то с первого пуска чеку подарили командующему КТОФ а вторую взял на память в то время командир части под.п-к Литвинов кто служил те его помят.Мужик был класный Инжинером был Герасименко

123

Я Герасименко очень хорошо помню .Я работал в первом соружении на холод. установках и был в его подчинении. Кто служил в72-74 гг прошу откликнутся.

124

Большое спасибо за доброе слово о моем отце,очень хорошо помню всех его сослуживцев(уже многих покойных).Если еще что-то напишешь-буду очень рад.

125

Валера я рад что ты написал паруслов. Если у тебя есть координаты кого нибудь из сослуживцев 72-74гг то напиши. Еще лучше если зайдешь на сайт однокласников ,там проще общатся. Я когда посмотрел карту со спутника нашей части мне стало дурно. Сколько сил было вложено ивсе коту под хвост.Напиши как отец где он сечас.Если б яс ним связался я о многих узнал бы.Пока.Выходи в однокласниках.

126

Отца нет уже 11 лет,Веселко,Барботько,Громакова тоже давно нет. Я живу в Кневичах,во Фроловке и Николаевке бываю часто,езжу к друзьям,на рыбалку,охоту,там живут Понуровский Володя,Трошков Володя,Юра Пишняк,Анатолий Осипенко,Кучма Слава.Ты их должен хорошо знать.

127

Помню только трошкова остальных непомню.Да за Веселко и твоего отца жалко. Отличные были отцы-командиры. Напиши если знаеш Диму Фариона ком. автовзвода был он из Винницы с Украины.Пиши.Жду.

128

Майора Барботько  помню-крупный,спокойный мужик и никогда не слышал чтобы он кого-то ругал.

129

Очень хочется побывать во Фроловке... В памяти-часть как на ладони:гражданское КП,военное КПП,камбуз,подсобное хозяйство,клуб,плац,,гальюн,учебная казарма,спорт площадка,штаб,казармы,спортзал далее по ступенькам вверх - котельная,направо караулка,автопарк,секретная зона.Прямо от котельной столярка и речная насосная,а налево дизельная,гостиница медпункт,баня и офицерское кафе,а внизу бассейн. По моему ничего не забыл.

130

Ничего не забыл,но этого уже ничего нет ,только речка Левая Пенсау все так-же несет свои вечные воды в реку Сучан и дальше,в Тихий Океан.

131

Я служил с 87 по 89г во 2 роте! Командиром роты был капитан Цветков нач.  штаба Николаев. Если кто то помнит отзовитесь! Номер части 99304! Мой номер 0997254043.

132

Ребята, я очень рад что вы пишите воспоминания о в\ч . Я как прочитал мне казалось что я побывал там снова.Сега точно все описал. Я даже посмотрел  карту экипажа Владика, то тоже все вспомнил все места знакомые хотя ипрошло столько лет от 72 года.Ребята выходите в однокласниках на меня там проще общатся.

133

Ребята где вы? почему молчите? пишите хоть что нибудь.Я нашел саню Пермякова,мы с ним служили пол года вместе посколько он на пол года раньше призывался. Пишите немолчите,ненадейтесь на конец света      ЕГО    небудет.

134

Накануне,20.12.12г.отработал,зашёл в церковь исповедоваться и купить свечки, пришёл домой,отпустил грехи жене,помылся,одел новое исподнее,лёг на широкую лавку,взял в руки  свечку и стал ждать конец света,но не дождался.

135

А чё никого в живых не осталось чёли А.....

136

действительно,конца света недождались,тогда давайте искать сослуживцев.ребята неждите чуда,пишите,может кто кого и найдет. может кто стесняется,может кто и незнает как писать, так есть молодое подрастающее поколение попросите их они вам будут писать и искать друг друга.

137

Всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ УДАЧИ! :flag:  :mybb:

138

Старшина 2 роты Родоманцев передает всем привет и поздравляет всех с Наступающим Новым годом.

139

Друзья-однополчане,поздравляю всех с праздником и желаю всего самого хорошего.

140

Гриераш Андрей я тебя помню.служили в одной роте.я у тебя был командиром отделения.

141

ухдя на дембель отдал гитару с зила тебе.помниш?а что за номер тф у тебя такой?

142

1974-1976 ОСЕНЬ ВТОРАЯ РОТА КОМАНДИР ОТДЕЛЕНИЯ КОТЕЛЬНЫХ МАШИНИСТОВ СТАРШИНА РОТЫ ХЛЕБОВ НИКОЛАЙ КОМ.РОТЫ  ВЕСЕЛКО ЕВГЕНИЙ ОТЧЕСТВА НЕ ЗНАЮ НИ ТОГО НИ ДРУГОГО КТО УЗНАЛ Я В ОДНОКЛАССНИКАХ МОСКВА ДА ВОЛКОВА ОТЛИЧНО ПОМНЮ ДЕДА СО СТОЛЯРКИ ЕГО ДОЧЬ ОФИЦЕРАМ ГОТОВИЛА

143

У деда фамилия была Аверин.Весёлко умер.

144

Мужики ,мне очень хочеться прочитать или услышать о своем отце-Герасименко Николае Федоровиче.Вспомните ,расскажите,пожалуйста

145

пацаны я вас  всех уважаю что было то было но мы же мужики мы зашитники  спраздником вас всех   олег силыш

146

сослуживцы где вы? май 1972-1974гг. Хлебов был у меня старшиной роты,Веселко ком. роты. Если кто знает координаты Хлебова сообщите,я есть в однокласниках.Заходите не стесняйтесь

147

колония строгого режима-куда ступала нога РОСТОВА-НА-ДОНУ-САМ МОРЯК ЗАКОНЧИЛ РРУ 1988-сейчас прапорщик запаса возраст 44-отслужил-от в-ч72188-до53909-МИГ-25-ТЕХНИК 22ПДС-ПОПАЛ В -Ч99304-9ДЕКАБРЯ 1998Г!ЧАСТЬ -КОЛОНИЯ-ГДЕ ПРАВИЛИ ПОНЯТИЯ ЗОНЫ-А ЮРКИН ЗАМПОЛИТ-ПРОСТО ГЛАЗА НА ВСЕ ЗАКРЫВАЛ-СКОЛЬКО БЫЛ В ГОРЯЧИХ ТАКОКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ ВИДЕЛ-КАЛАШНИКОВ КОМБАТ-ВМЕСТО ОБУЧЕНИЯ ЛИЧНОГО СОСТАВА-ЛЮБИЛ ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ!!!!!!!!!!ВЫВОДЫ ДКЕЛАТЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!увы 2015 майор как юркин и п-к кашников-увы комбат.помню ваш дисбат!99304к!

Отредактировано прапор91 (2014-12-30 05:04:52)

148

Сынок,ты был трезвый,когда отправлял этот позор?А присягу ты вообще давал?

149

Кто помнит моего отца ст.пр-к Серова Анатолия Алексеевича или дядьку Серова Александра Алексеевича

150

Немного помню Серова, но очень смутно.

151

прапор 91. я служил 1986-88.во второй роте.тоже из Ростова на Дону.неужели так все плохо стало когда ты служил?89281093897 мой тф.звякни мне поговорим.

152

Андрей-этот прапор 91 путает нашу Фроловку с Украинской.Он пишет,что пришёл в в/ч99304 в1998 году,а часть расформировали в 1994 году.

Отредактировано Сега (2013-05-16 18:35:41)

153

Сега, похоже ни чего он не путает.фамилии камандира части и замполита назвал верно.прапор 91 не позорь РОСТОВ НА ДОНУ.ну тыж казак прапор ,а это значит,что не страшны тебе ни горе не беда :D

154

Неужели наша образцовая часть,в начале девяностых,опустилась до без предела?

155

Всех с праздником Днем ВМФ :flag:  :cool:

156

Я пью до дна за тех кто в море..... Поздравляю всех моряков кто находится под водой, на воде,на суше и в воздухе,а также кто находится в отставке,с нашим замечательным Праздником ДНЁМ ВОЕННОМОРСКОГО ФЛОТА.

157

призыв 1988-1990-С  ДНЕМ ВМФ!

158

Служил в 1989 1991 осень,немного до полного уничтожения боевой части.

159

Служил в вч 99304  89-91г в дизельной электростанции

160

Кончить бы тебя,дебил,да патрон жалко портить на такого недоноска

161

ЧТО ДОСТАЛ ПРАПОР?

162

На следующий год,в середине июля,приеду во Фроловку.Хочу отметить ДЕНЬ ВМФ на месте нашей части.

163

фроловка 99304
1980-1985
пришел летехой ушел капитаном
рад видеть на форуме
привет всем
я не думаю что кто то плохо про меня вспомнит
ежели вспомнит
snegir59@mail.ru

164

Михаил,а ты какую должность занимал? В каком месяце в часть прибыл?

165

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОРЯДКА СЛУЖИ В ВДВ И ОБ ВВ МСР-ХОЧЕШЬ БАРДАКА И УГОЛОВЩИНЫ -МОРСКАЯ АВИАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

166

Юрик привет из костаная,Володька тебе привет передает))))))))

167

осень 82-84гг 1 рота в\ч 99304
Ребята отзовитесь. Вот мой номер 89046526840 "Веселый" ) Жду!
надеюсь с кем-нибудь пообщаться.
Есть на "Одноклассниках". Новоселов Александр. Город Владимир

168

В той же части походу служил Старший прапорщик Лемза Василий Семенович, кто что-то знает за него?

169

николай кулина - ммм... а вы вообще служили? .. или как бы так... Тайну всем открыли? .. а подписку давали? .. я чего-то упустил нить .. за изделие тут вкурсе все, кому положено.
но я бы рекомендовал Вам - спокойнее быть.

170

А всем, кто забыл, что такое подписка о неразглашении - завтра ко мне в кабинет.

171

ДА РЕБЯТА, ЯНЕМНОГО СЛУЖИЛ.В ОБЩЕМ СКАЖУ ТАК. ЗА МОЕ РАЗГЛАШЕНИЕ В\ТАЙНЫ МЕНЯ НЕ К ЗАМПОЛИТУ А К КОНТРИКАМ.ЭТО В ШУТКУ. УЖЕ В\Ч НЕТУ,А МЫ ВСЕ ШИФРУЕМСЯ. В ТО ВРЕМЯ ДАЖЕ ФОТОГРАФИРОВАТСЯ ЗАПРЕЩАЛИ,НО МЫ НАХОДИЛИ ЛАЗЕЙКИ. ЕЩЕ Я ПОСЛЕ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА СЛУЖИЛ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ ПОТОМ В ЗАКАВКАЗЬЕ, ПОСЛЕ НА УКРАИНЕ, И В2001 ГОДУ ТОЛЬКО УВОЛИСЯ НА ПЕНСИЮ, ТАК ЧТО НЕМНОГО ПРОСЛУЖИЛ ОТЕЧЕСТВУ. ПИШИТЕ. ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ ИЗ В\Ч99304 72-74 ГОДОВ. ВСЕМ ПРИВЕТ,И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.

172

Всех кто прошел ад 99304k-с наступившим 2014-чтоб всегда душа моря была в море-остальное приходящее!

173

Купил билет на самолёт до Владивостока 25 июля.Хочу на День ВМФ побывать на развалинах нашей части.Не знаю только где в Приморье можно передвигаться,а где нет.

174

Принемал присягу в в\ч 99304.потом в Хороль. нас привезли в конце мая 1991 речку помню хорошо там холодная вода а рядом как стодион если не ошибаюсь. мы купались в той речке а кто не хотел тот подымал камни пока остальные купаются.

175

А ещё помню такой случай, нам показывали как стоят на баночке,и при входе в кубрик  офицера какая команда подаётся. вот стою я и входит прапор к сожалению фамилии не помню, а дедушки на шконках лежат ну я и крикнул смирно дежурный по роте на выход. в итоге мне вручили  книгу какие звания и какие команды подавать-выучил быстро. Помню с моего призыва убежал один-еще до пресяги-нашли гдето в тайге на пасеке прятался.

176

ПРИ КУРОЕДОВЕ КТОФ 1988-1990-ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ БЫЛО!ДЕДЫ НА ШКОНКАХ ДУХИ НА БАНАЧКАХ-ДИСБАТ!

177

МОИ ЗЕМЛЯКИ С НИКОЛАЕВКИ С ОБАТО В ШОКЕ БЫЛИ ЗА БЕСПРЕДЕЛ-ОТ ТАГАНРОГА ДО САЛЬСКА-ПРОСТО ДЕДОВ СДЕЛАЛИ ДУХАМИ-ЗА ГОДКОВ С ВМФ ТИХООКЕАНСКАЯ ВСЕГДА ИХ ПОМНЮ И НЕ ЗАБЫВАЮ-СПАСИБО АКУЛЫ АПЛ- ЗА ВОДКУ И ЗА РОСТОВ 1989 АПРЕЛЬ-МЫ ПИЛИ ЗА КТОФ И ЗА НАШ РОСТОВ!!!!!!!!!!!!!!

178

ЕРОШЕНКО АНДРЕЙ ТЕБЯ С 2014 УДАЧ В ЭТОМ ГОДУ ЗЕМЛЯК-ЧТОБ ВСЕГДА УДАЧА БЫЛА-!

179

ВСЕМ КТО НА КТОФ СЛУЖИЛ ЗА РОССИЮ И ПОМНИТЬ НАШ ПРАЗДНИК ДЕНЬ ВМФ!!!!!!!!!!!!

180

Поздравляю всех с праздником!!!!

181

служил в\ч 99304 фроловка 1974-1976 г  1 рота комроты Власенков . кто помнит отзавись.тел./8443/9377220410.проживаю г волжский обл.волгоградская.призывался весной г Красноярск.почта -элект./ раиса Калиновская маил.ру      ребята я всех вас помню.

182

прилитешь Приморье - звони 89084484396 - едем в часть) Брат.

183

по сути Всем, кто служил.
Парни, готов предоставить эшелон всем, кто хотел бы снова побывать ТАМ) .. на связи всегда! )) танк под спиной - есть) .. кров и стол - гарантирую))

184

Ребята.всем сослуживцам по вч99304 привет.Какая ностальгия по всему. Как хотелоь бы побывать в тех местах где проходили срочную службу.вспомнить молодые годы. Прошу откликнутся всем скем служили и ели содной миски. Для Калиновского Михаила-не Власенков ком роты был.а Веселко Евгений Николаевич, взводом ОГМ тогда командовал Марченко Борис Николаевич.это были настоящие командиры.Миша ты призывался весной 1974 г.,а я в это время ушелна ДМБ.Если кто помнит Николая Дулько,он с Ленинграда гитарист -професионал. Пишите,незабывайте сослуживцев.

185

Всем привет! Что-то мало общений и новых участников.

186

Всем однополчанам привет. заходите не стесняйтесь. Ищите друг друга.Воспоминания о срочной службе придают молодость для всех.

187

Привет всем! Служил 79-81 осень, в/ч 99304, 1 рота, взвод охраны
Всех помню очень рад пообщаться (skype: sklerium) звоните пишите!
По возможности выложу фото.
Всего хорошего!

188

Вем однополчанам привет.Заходите на форум нестесняйтесь,делитесь впечатлениями о службе.

189

Поздравляю всех кто связан с МОРСКОЙ АВИАЦИЕЙ.

190

Ребята,всем привет.Что то мало кто заходит на форум.Заходите,общайтесь,может нас сослуживцев прибавится.А то что то нас очень мало,а как хочется услышать о тех ребятах с кем провели молодые годы.

191

1979 весна 1981 2 мая вместе пуляевским александром бывшим замком роты убыл взапас вооружонных сил ссср  для точности а я 99304 п фроловка

192

пацаны где вы все мой позывной в скайпе silish60

193

а прапора мочить пора не наш он

194

Всех с наступающим Новым Годом! Удачи во всем!

195

Всем сослуживцам привет.С наступающим Новым годом.Счастья всем,мира и добра.

196

Всем, доброго времени суток.Сега , ну ,что был летом на развалинах нашей части?

197

Всем, доброго времени суток.Сега , ну ,что был летом на развалинах нашей части?

198

АНДРЕЙ ЯРОШЕНКО С 2015 ПУСТЬ ПОМНИТ 99304К-КТОФ ВАС МЕНЯ НОВОНЕЖИНО 72188!

199

ВСЕГДА СПАСИБО П-КУ КИРИЧЕНКО ЗА КНЕВИЧИ И ЗА В-Ч-72188-ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ-1989-!НОВОНЕЖИНО!

200

а прапора мочить пора не наш он-это я олег-ТЫ ПАДЛА ЗА БАЗАРОМ ТВАРЬ СЛЕДИ-СУКА ФОРМУ МОРСКУЮ НОСИЛ И ПАСКУДА ПИШЕШЬ-РОСТОВ-НА-ДОНУ-НЕ ОПУСКАЙ ФАМИЛИЯ ТЕЛЕФОН-ОБОЗНАЧЬ СВОЛОТА СЕБЯ!!!!!!!!!!

Вы здесь » МОРСКАЯ АВИАЦИЯ СССР . СРОЧНАЯ СЛУЖБА. » МАТРОСЫ МОРСКОЙ АВИАЦИИ » в/ч 99304 ФРОЛОВКА ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН БАЗА МИШЕНЕЙ ТОФ