МОРСКАЯ АВИАЦИЯ СССР . СРОЧНАЯ СЛУЖБА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОРСКАЯ АВИАЦИЯ СССР . СРОЧНАЯ СЛУЖБА. » МАТРОСЫ МОРСКОЙ АВИАЦИИ » ГАРНИЗОН ЕЛИЗОВО И БАЗЫ НА КАМЧАТКЕ.

ГАРНИЗОН ЕЛИЗОВО И БАЗЫ НА КАМЧАТКЕ.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ГАРНИЗОН  ЕЛИЗОВО  БАЗЫ НА КАМЧАТКЕ.

ФОРУМ  ДЛЯ ТЕХ , КТО СЛУЖИЛ СРОЧНУЮ И  ПОМНИТ  ЖИЗНЬ  МАТРОСОВ И  СЕРЖАНТОВ.

http://rb.foto.radikal.ru/0707/37/0f0d8dffad8a.jpg

http://rb.foto.radikal.ru/0707/58/e03f355f3851.jpg

2

Петропавловск-Камчатский (Елизово)   

МиГ-31 ВМФ > Тихоокеанский флот > 865-й ИАП 
Ту-142 ВМФ > Тихоокеанский флот > 317-й САП 
Ка-27 ВМФ > Тихоокеанский флот > 175-я ОКПВЭ

АЭРОДРОМЫ  РОССИИ

3

Привет всем, кто служил срочную в Елизово! Особенно тем, кто служил в в/ч 62652 в 1982 - 1984 гг. Командиром у нас был Шелкунов. Помню ещё двух капитанов Канаева и Хныкина. Отзовитесь, однополчане!

4

Проходил срочную службу в Краснореченске в/ч 87403   1970-72. Шмас 6-я рота специалисты ЭСО ( электрики)  266- одраэ .Приходилось обслуживать борта         № 10, 89, 90, 12. Родной борт №12,самолеты разведчики ТУ-16Р,РМ . Часто приходилось сидеть в ДС. В то время летали очень много. Пасли 7- флот США, Энтерпрайз ,Мидуэ, Телуга,Нимиц. Жили в 3-х этажном кубрике , 1-этаж - вертолетчики в/ч 56103, 2-этаж мы в/ч 87403 ( тушки), 3 - этаж -(бэшки)             Командиром аэ  был пп/к Запорожченко., ком полка Пироженко- п-к. Старшина эскадрильи Дьяков.Хотелось бы с кем нибудь из сослуживцев пообщаться.Всем привет. тел 8-914 472 83 94, 527 44 03.

5

79\81г в\ч 90021 камчатка тел 8-904 888 46 44

6

Всем пламенный привет. Выхожу с сообщением  второй раз , горько видеть руины  ШМАС. В ШМАС  находился  ноябрь 1970 по май 1971. 6- я "китайская рота" так она в шутку называлась в учебном отряде. 62- взвод - электрики (ЭСО) и ЭА. Как сейчас помню, ком взвода к-н Вакула, замок- ст.сержант Гладких, ком роты м-р Кустов. Золотое время - морской авиации.В кубрике  располагались электрики, прибористы. Фотики. На 1- этаже находилась 3-я рота РТО, с западного торца " стволы" оружейники и ракетчики. С удовольствием вспоминаю утренние кроссы совместно с морпехами, которые базировались чуть выше нас. Помню учебный корпус, тренажи на технике, учебный аэродром, баню и конечно камбуз, все было сделано с умом. По окончанию учебного отряда оставляли  кабинетчиком в учебном корпусе, но очень хотелось в боевую часть. В числе последних с Богданчиковым  из 61 взвода получили направление на Камчатку , гарнизон Краснореченск.,где прослужили до ДМБ. 266-ОДРАЭ - 12бортов,3- отряда . по 4- борта.  Базировались рядом с аэропортом,когда борта уходили на маршруты ходили кафе "Авача" за пирожками . нас там все знали.Занимались спортом играли в футбол, волейбол,баскетбол была отличная площадка рядом с кубриком. В ДС в волйебол и футбол  рубились  все своводное время площадка там также очень хорошая. и рядом были ДС ПВО Зарубались и с ними.Эскадрилья была - разведчики, в люках фотоаппаратура. Есть снимкм вероятного противника. Участвовал в перелетах на Каменный ручей ,Совгавань Работали с полевых АЭ Пущино,ЛеонидовоКоротко все, Подробнее  в следующий раз. Виталий я пробавал выходить на тебя по ICQ , но ответа не получил. Всем жму краба!!  :tomato:

7

Старшина фото группы приветствует Вас. Служил в  в/ч 87403 базировалась в Краснореченске в 1966-1973годах. Известно ли Вам - осталось что-либо от нашего смешанного полка в настоящее время? Хотелось бы поговорить. Ведь мы уже не молоды, а хотелось бы вспомнить былое. Далеко ли вы живете?. Можно ли с Вами связаться?

8

в/ч 69262 год 1968-70 Красноречье- пущино(половинка) если можно одзовитесь

9

в/ч 69262 год 1968-70 Красноречье- пущино(половинка) если можно отзовитесь

10

Привет Александр!!! Рад встретить сослуживца. По моему встречались на стоянке, постоянно, были временно старшиной эскадрильи Если  мне не изменяет память. Номера телефонов в прежних  сообщениях. Номер почты в Maill.ru   5231viktor@mail.ru   До связи. Всем привет

11

82013-12-19 21:31:48

Автор: Виктор клочко
    Гость "Воспоминаний о службе в ВВС КТОФ"

в/ч 69262 год 1968-70 Красноречье- пущино(половинка) если можно одзовитесь

Здравствуй дружище Виктор Клочко я Олег Колесников служил вместе с тобой с  1968 -1970г Камчатка , Половинка . Помню твой ГАЗ -69  . Мой почтовый   ur3vdz@mail.ru   .  Прошу связаться со мной .

Живу на Украине Кировоградской обл  в интернете меня просто найти набери мой радио позывной     UR3VDZ   и все. До встречи

12

Здравствуйте все! Я служил в в\ч 54899 в 1987-1988 гг. ШМАС в\ч 03140, группа авиамехаников. Скучаю по тем временам! С удовольствием увидел фото с нашими МИГ-31 и ангарами, вспомнил службу. Да, было время! Всем здоровья и успехов! Уважаю тех, кто реально служил. Помню всех сослуживцев, Ильяса Тюкмаева,

13

Служил с 1986-1988год младший сержант командир отделения авиационных механиков СД 3 эскадрилья в/ч 54899

14

половинка пущино  1980 1981 год

15

Андрей, привет! Я тебя помню. Как поживаешь? Желаю тебе здоровья и счастья, успехов в работе!

16

Поздравляю всех с Новым Годом!А особенно хочу поздравить всех кто служил и служит в в/ч 65265.Будьте счастливы!ДМБ 05/1995.Если кто прочтет(сослуживцев),напишите Кобрину Сергею на электронику kobrinsergei82@gmail.com.

Вы здесь » МОРСКАЯ АВИАЦИЯ СССР . СРОЧНАЯ СЛУЖБА. » МАТРОСЫ МОРСКОЙ АВИАЦИИ » ГАРНИЗОН ЕЛИЗОВО И БАЗЫ НА КАМЧАТКЕ.