МОРСКАЯ АВИАЦИЯ СССР . СРОЧНАЯ СЛУЖБА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ГАРНИЗОН МОНГОХТО.

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Хочу ответить двум " умным",которые до сих пор не могут забыть моего отца,Гуцал И.М. Таких ленивых бездельников он и другие офицеры не встречали.  Когда про вас ему рассказала,он долго вспоминал. Потом долго смеялся и сказал,что не зря служил,раз такие до..бы его не забывают.. А стукачами были вы,еще какими и видать вас мало питали!!  Привет с Кавказа вам от него!! Живите,смотрите не захлебнитесь своим го..м!!!

102

Хочу ответить двум " умным",которые до сих пор не могут забыть моего отца,Гуцал И.М. Таких ленивых бездельников он и другие офицеры не встречали.  Когда про вас ему рассказала,он долго вспоминал. Потом долго смеялся и сказал,что не зря служил,раз такие до..бы его не забывают.. А стукачами были вы,еще какими и видать вас мало питали!!  Привет с Кавказа вам от него!! Живите,смотрите не захлебнитесь своим го..м!!!

103

срочная служба 80-81 в\ч 40763.монгохто.командиром групи дальний привод  тогда бил ст.л-т гуцал.нормальний офицер.принципиальний.и матросампоьогал.почему так пишут.может что-то измениль.

104

Лейтенантом приехал с семьей в 1962, в 1968 переехал в Казань, проживал на Теотральной с дочкой Натальей и женой Галиной. Она работала в Доме офицеров в киоске Союзпечать.   отзовитесь

105

В//ч 40763 передающий радиоцентр   1978-1980

106

Монгохто в/ч 40763  служил с 1978 осень по 1980 весна передающий радиоцентр. Командир роты Череднеченко зампотех Танцюра начальник пдрц Юников и Ведерников

107

Монгохто в/ч 40763  служил с 1978 осень по 1980 весна передающий радиоцентр. Командир роты Череднеченко зампотех Танцюра начальник пдрц Юников и Ведерников

108

Андрей мой вацап +79020515455в/ч 40763 78-80гг